План мероприятий администрации области на период с 20.03.2017 по 26.03.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

20 марта, понедельник

12.00

Территория биотехнопарка «Генериум»,

Петушинский район,

пос. Вольгинский

Выездное заседание Экспертного совета

по здравоохранению Комитета Совета Федерации

по социальной политике на тему «Разработка инноваций и проблема научных кадров в российском здравоохранении»

Рязанский В.В.,

председатель Комитета Совета Федерации

по социальной политике

Конышев А.В.

Кирюхин А.В.

12.00

г. Москва,

Страстной бульвар,

д. 15/29

 

Расширенное заседание Комиссии Совета законодателей Российской Федерации

при Федеральном Собрании Российской Федерации

по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям на тему «Безопасный интернет для детей. Опыт внедрения операторами связи сервиса «Родительский контроль»

Киселев В.Н.

Климанов В.П.

12.00

Музейный центр «Палаты» Владимиро-Суздальского музея-заповедника,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Финал основного регионального этапа телевизионной гуманитарной олимпиады школьников

«Умники и умницы земли Владимирской»

в 2016-2017 учебном году

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

16.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Открытая лекция заведующего кафедрой мировой литературы и культуры Московского государственного института международных отношений, кандидата исторических наук, профессора, члена Союза писателей России

Ю.П. Вяземского

Вяземский Ю.П.,

заведующий кафедрой мировой литературы

и культуры Московского государственного института

международных отношений, кандидат исторических наук, профессор, член Союза писателей России

Колков М.Ю.

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Спектакль «Россия, слово о тебе….» Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня», художественный руководитель Надежда Бабкина

Колков М.Ю.

Гунин Б.Г.,

директор

 Владимирского академического областного драматического

театра

Зиннатуллина В.С. Гунин Б.Г.,

директор

 Владимирского академического областного драматического театра

21 марта, вторник

9.30

г. Владимир

Рейд по контролю качества ремонтных работ

на автодорогах г. Владимира, выполненных за счёт сборов системы «Платон»

Романенко А.В.

Шляхова Р.Б.

Романенко А.В.

Шляхова Р.Б.

10.00

Владимирский авиамеханический колледж,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 27

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Программирование

в компьютерных системах»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

18.00

Владимирский

областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Праздничная программа ко дню кукольника

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Попова И.О.,

директор

Владимирского областного театра кукол

22 марта, среда

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Владимирской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда

Колков М.Ю.

Шмуратко Н.А.,

председатель

Владимирской региональной общественной организации

ветеранов (пенсионеров)

войны и труда

Сергеева Е.В.

Шмуратко Н.А.,

председатель

Владимирской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров)

войны и труда

 

23 марта, четверг

10.00

Владимирский

аграрный колледж,

Суздальский район, с. Новоалександрово, ул. Студенческая, д. 4

Олимпиада студентов учреждений среднего профессионального образования  области

по математике

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.00

Муромский

педагогический колледж,

г. Муром,

ул. Карла Маркса, д. 24

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Музыкальное образование»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар-совещание с представителями учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения области, общественными организациями

по вопросу повышения финансовой грамотности

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Информационная встреча-презентация для студентов молодежного общественного движения Владимирской области

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

11.00

Музейный центр «Палаты» Владимиро-Суздальского музея-заповедника,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Конкурс знатоков отечественной истории, посвященный 50-летию туристического маршрута «Золотое кольцо»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

 

14.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Совет по культуре и искусству при Губернаторе области

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

14.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Круглый стол по вопросам развития волонтерства,

совершенствования законодательства в данной сфере, создания условий поддержки волонтерства

и наполнения Концепции развития добровольчества

в социальной сфере до 2020 года

Абрамова А.А.

Юдина Н.В.,

председатель Общественной

палаты области

Абрамова А.А.

16.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар-практикум «Сдать отчет в Минюст легко»

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель Владимирского регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

24 марта, пятница

по отдельному плану

г. Владимир

г. Ковров

Всероссийский слет детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Визит во Владимирскую область статс-секретаря - заместителя Министра обороны Российской Федерации Н.А. Панкова

Орлова С.Ю.

Панков Н.А.,

статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации

Колков М.Ю.

Лобаков А.Б.

Кауров В.Р.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Сессия обучающихся  образовательных  организаций   муниципальных  образований «Будущее науки»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

14.00

каб. 619

Заседание координационного комитета по делам пожилых людей и ветеранов при администрации области

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

15.00

г. Владимир,

ул. Комсомольская, д. 1

Совет по профилактике безнадзорности

и правонарушений несовершеннолетних

при департаменте образования

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

по отдельному плану

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Единый день оказания бесплатной юридической помощи

Абрамова А.А.,

Кустова Е.Н.,

председатель регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

25 марта, суббота

9.30

Средняя общеобразовательная школа № 22,

г. Владимир,

ул. Стрелецкая, д. 7 «а»

Областные соревнования по спортивному туризму (дистанции пешеходные)

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой

ул. Каманина, д. 30/18

Заседание областной молодежной дискуссионной площадки на тему «Ими гордится Россия,

ими гордится Владимирская область» в рамках проекта «Я – гражданин Российской Федерации!

Я – житель Владимирской земли»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

18.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Сольный концерт Заслуженного артиста России Андрея Романова ко Дню работников культуры

«Верю. Люблю. Живу»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

по отдельному плану

г. Владимир

Международная акция «Час Земли»

Мигачев А.А.

Мигачев А.А.

26 марта, воскресенье

14.00

Дом культуры «Молодежи»,

 г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Открытый Кубок области по бодибилдингу и фитнесу

Сипач А.Н.

Родионов А.В., президент федерации бодибилдинга


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

20-23.03

открытие 20.03 в 14.45

Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр, г. Киржач,

 ул. Гагарина, д. 46

Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций: шахматы «Белая ладья»

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

 

25-26.03 10.00

Спортивный клуб «Звезда», г. Ковров,

ул. Муромская, д. 16

Чемпионат области по пауэрлифтингу (жим лежа

и классический жим лежа)

Сипач А.Н.

Иванов С.В., президент федерации пауэрлифтинга